Кидок Casers.lol

Тема в разделе "КИДАЛЫ", создана пользователем effractor, 10 мар 2024.

  1. effractor

    effractor New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Остерегайтесь форума Casers.lol - полный обман!

    Привет всем! Хочу поделиться своим опытом посещения форума Casers.lol, который, мягко говоря, оказался полным обманом. Был удивлен тем, насколько подловили меня на этом сайте, и я надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям избежать таких неприятностей.

    Когда я впервые зашел на Casers.lol, меня сразу же впечатлила его красочная и привлекательная внешность. Вики и обсуждения о различных видеоиграх, событиях в игровом мире - все было здесь. Но когда я решил присоединиться к обсуждениям, начался кошмар.

    После того, как я зарегистрировался на форуме, мне начали приходить личные сообщения от так называемых "администраторов". Их содержание было столь нелогичным и запутанным, что у меня возникло подозрение, что все это лишь попытка собрать мои личные данные. Я решил проверить свои догадки и обратился за помощью к официальным ресурсам и форумам об игровых сообществах.

    Оказалось, что я не одинок в своем опасении. Многие люди сообщают о том, как Casers.lol преследует пользователей и пытается выманивать их личные данные. Некоторые даже утверждают, что после регистрации их аккаунты на других платформах были взломаны, а форум Casers.lol был единственным местом, где они использовали тот же самый пароль.

    Одной из основных модус-операнди Casers.lol является запрашивание финансовой информации у пользователей, обещая взамен доступ к эксклюзивным материалам или уникальным функциям на форуме. Этот метод чрезвычайно нередко используется хакерами для кражи денег и персональной информации.

    Я настоятельно рекомендую всем держаться подальше от Casers.lol. Все, что они предлагают, можно найти на других доверенных и проверенных игровых форумах. Не попадайтесь на уловки и не доверяйте свои личные данные подозрительным сайтам или форумам.

    Будьте бдительны и оберегайте себя от потенциальных мошенников!
  2. demis81

    demis81 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию !
  3. Gnoy

    Gnoy New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Попался на кидка с ником Бродяга Casers.lol, перевел минималку, он перестал выходить на связь, в дальнейшем я решил сделать еще один акк и написать ему, ответ пришел мне сразу же, переписку он удалил, ну я хоть и мамонт, но видео есть с его перепиской) так что подальше от этого форума, арбитраж ляяя, платишь за арбитраж чтобы тебя и там опрокинули, крч ребят стороной обходите)
  4. alal

    alal New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет, нашел где норм купить?
  5. Gnoy

    Gnoy New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  6. Wwwer

    Wwwer New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Помогите, где найти форум что бы купит фальш ГРН
  7. DalmatovDCP

    DalmatovDCP New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Галимый кидальный ресурс

Поделиться этой страницей